Успех каратистов ЦБИ «Комасави» на липецкой земле

29 Марта 2023 в 09:05

В Липецке состоялись соревнования по каратэ WKF среди спортсменов в возрасте от 6 до 13 лет. В числе 140 участников из Тамбовской, Липецкой и Воронежской областей своё мастерство демонстрировали воспитанники Центра боевых искусств «Комасави».

Медальный улов составил 24 награды.

В категория ката первые места заняли Мацнева Милада, Золотарев Михаил, Захаров Николай. Серебряные медали завоевали Прибыткова Ульяна, Ушакова Мария, Козин Артемий, Никифорова Мария, Кочетков Александр, Попов Иван. Еще один Попов Иван стал третьим, медали такого же достоинства на счету Беловой Софии, Баранова Ивана.

В категории кумитэ первенствовали Кочетков Александр и два Ивана - Баранов и Попов. Вторые места заняли Ушакова Мария, Белова София, Кривцанова Ангелина, Золотарев Михаил. Бронзовые награды привезли Мацнева Милада, Прибыткова Ульяна, Козин Артемий, Никифорова Мария и Захаров Николай.

Ребята тренируются под руководством А.В. Константинова.