Воспитанники «Комасави» показали высокий результат на открытом первенстве по каратэ

17 Апреля 2023 в 12:02

Не меньше десятка наград за соревнования: очевидно, такому принципу следуют воспитанники ЦБИ "Комасави" под руководством Александра Константинова. 15 апреля ребята приняли участие в открытом первенстве по каратэ WKF "Кубок Тамбовский Волк" и завоевали 18 медалей. За награды боролись около 90 участников в возрасте от 6 до 13 лет.

В категории ката первенствовали Сехина Полина, Золотарев Михаил, Зиннатулов Матвей. Вторые места заняли Гуляев Вячеслав и Стрельников Константин. С бронзовыми медалями вернулись Бабайцев Николай, Захаров Николай, Кривцанова Ангелина, Никифорова Мария, Власов Илья.

В категории кумитэ Каширский Никита и Кривцанова Ангелина стали вторыми. Захаров Николай, Золотарев Михаил, Белова София, Никифорова Мария, Зиннатулов Матвей, Власов Илья замкнули тройку лидеров.