Мичуринские «гладиаторы» завершили соревновательный сезон на мажорной ноте

15 Мая 2023 в 18:51

В городе Липецке состоялся Всероссийский турнир по Кэмпо "Лучший из лучших". В числе почти 300 участников из 18 регионов страны выступили воспитанники клуба "Gladiator68". Ребята заняли первое командное место в дисциплине ММА и второе командное место в дисциплинах Gi, NoGi.

Индивидуальные достижения мичуринцев таковы. Шкурлатов Фëдор завоевал 1 место в Gi и NoGi, выиграл 6 поединков и выполнил норматив 1 разряда.

Тариков Яков первенствовал в Gi, NoGi и MMА, выиграл 7 поединков, 6 из них досрочно.

Бессонов Дмитрий стал первым в Gi, NoGi и ММА, в дисциплине Gi боролся с соперниками из вес.категории 58кг при собственном весе 51кг, выбрав правильную тактику сумел победить.

Каменский Максим занял 1 место в NoGi и MMА, 2 место в Gi: провёл 10 поединков за день, уступил лишь в одном.

Лубянкин Никита завоевал 1 место в NoGi, 3 место в Gi, в очередной раз показав характер и волю к победе.

Стрельников Владислав занял 2 место в Gi и MMA, 3 место в NoGi, достойно справившись в самой сложной вес.категории с самыми сильными спортсменами из разных регионов.

Новоторцева Алина стала третьей в NoGi и ММА, достойно провела 7 поединков с сильными спортсменками.

Волокитин Артём завоевал 2 место в NoGi и 3 место в Gi.