Мичуринцы отлично выступили на «Кубке Тамбовского Волка»

22 Мая 2023 в 20:51

Открытый турнир Тамбовской области по каратэ ВКФ «Кубок Тамбовский Волк» собрал около 300 спортсменов из 8 регионов страны. В числе участников - спортсмены Центра боевых искусств «Комасави».

Ребята завоевали 17 медалей. 16 наград – в дисциплине «ката». Первые места заняли: Королева Валерия, Дзюбло Артем (14-15 лет), Золотарев Михаил (8-9 лет), Мацнева Милада, Захаров Николай (6-7 лет).

В шаге от победы остановились: Козин Артемий (10-11 лет), Ушакова Мария, Попов Иван (8-9 лет), Прибыткова Ульяна, Гуляев Вячеслав (6-7 лет).

Третьи места заняли: Кривцанова Ангелина (14-15 лет), Никифорова Мария (12-13 лет), Белова Софья (10-11 лет), Баранов Иван, Стрельников Константин (8-9 лет). Бабайцев Николай (6-7 лет).

В дисциплине кумите участвовала Никифорова Мария: в категории свыше 47 кг она стала 2-ой.