Семья Коростелëвых представила город на региональном семейном фестивале ГТО

30 Мая 2023 в 10:37

19 команд из городов и районов Тамбовской области приняли участие в региональном этапе фестиваля ВФСК ГТО среди семейных команд. Город Мичуринск на спортивном мероприятии представляла семья Коростелёвых.

- Сегодняшний спортивный праздник объединил самые-самые спортивные семьи. Вы выбираете активный досуг, а сейчас у вас есть возможность показать свои навыки, физическую подготовку и посоревноваться между собой, тем более на кону не просто медали, а поездка в Санкт-Петербург на Всероссийский финал фестиваля. Участвуйте в испытаниях, наслаждайтесь общением друг с другом, получайте от всего мероприятия удовольствие. И, конечно, всегда занимайтесь спортом, - дал старт мероприятию министр спорта Тамбовской области Павел Михайлович Грицков.

Команды соревновались в выполнении нормативов комплекса ГТО: - бег 30 и 60 м; - подтягивание на высокой перекладине; - сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; - наклон вперед из положения стоя; - поднимание туловища из положения лёжа на спине.

Каждая команда состояла из 4 человек: один ребенок в возрасте от 8 до 11 лет, мама и папа в возрасте от 25 до 49 лет и бабушка или дедушка в возрасте от 50 до 69 лет.

По итогам спортивного мероприятия мичуринец Коростелёв Александр занял второе место среди пап, принимавших участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд Тамбовской области.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?