Представители спортшколы вернулись с наградами из Липецка

1 Июня 2023 в 09:46

«Кубок МИКСТА» - под таким названием в г. Липецке прошли соревнования по танцевальному спорту. Мичуринск, Тамбов, Липецк, Жердевка, Воронеж, Борисоглебск и Россошь направили для участия в них своих спортсменов, общее количество которых составило 153 человека. Мичуринскую ДЮСШ представили воспитанники тренеров-преподавателей по спортивным танцам Веприцкой С.Н. и Чертовикова И.В.

По итогам соревнований наши танцоры в различных номинациях заняли следующие места.

Спорт высших достижений:

Пара Веприцкий Артемий и Микляева Ника заняла 2 место в номинации Юниоры 2+1 по Е классу Латиноамериканская программа, 3 танца (тренеры Чертовиков И.В., Веприцкая С.Н.).

Массовый спорт:

В категории Соло Юниоры 2+1, Кубок ST 2 танца (H 5 класс) Шишкина Алина стала второй (тренер Веприцкая С.Н.).

Дипломы 1 степени получили: Акентьева Мария в категории Соло Дети-2, Аттестация 3 танца и Соло Дети-2, Аттестация 4 танца; Попова Ульяна в категории Соло Юниоры 2+1, Аттестация 5 танцев; Шишкина Алина и в категории Соло Юниоры 2+1, Аттестация 5 танцев (тренер Веприцкая С.Н.).