Вторые на областном первенстве

21 Ноября 2023 в 10:28

Команда СШОР №4 «Мичуринск» сразилась с волейболистами региона в рамках Первенства Тамбовской области среди юношей до 14 лет. Нашим ребятам противостояли спортсмены Тамбова, Кирсанова, Первомайска. В участниках – шесть команд.

После успешной игры в своей подгруппе наша команда вышла в полуфинал, где одержала техничную победу над спортсменами ОДЮСШ. В финале мичуринские волейболисты немного уступили ДЮСШ №6 города Тамбова и в итоге заняли второе место.

В составе мичуринской волейбольной дружины выступили: Максим Алексеев, Егор Бортников, Платон Кошелев, Павел Ларин, Сергей Мишуков, Максим Мулюкин, Сергей Новиков, Егор Свечников, Илья Фефелов, Арсений Грезнев, Иван Пашигорев, Илья Поздняков.Ребята занимаются под руководством тренеров-преподавателей Юрия и Антона Пашигоревых.

Все победители и призеры первенства были награждены медалями и почетными грамотами Министерства спорта Тамбовской области.