На высокой “Скорости”

3 Декабря 2023 в 17:27

В Москве прошли соревнования по легкой атлетике "Скорость" от команды Бегового сообщества. Спортсмены соревновались в манеже Национального исследовательского Московского государственного строительного университета.

Участники вышли на старт в нескольких дисциплинах: на дистанциях 60, 200, 400, 1000 и 3000 метров, а также в шведской эстафете 200-400-600-800 метров и эстафете 4х200 метров.

Мичуринск на соревнованиях представляли воспитанники школы олимпийского резерва отделения легкой атлетики под руководством тренеров Валентины Мироненко, Ольги Миляевой и Яковлева Дениса.

Наши ребята показали достойный уровень подготовки и заняли призовые места. На дистанции 400 метров первенствовал Иван Поленин. Серебряная награда на этой же дистанции - у Николая Дудина. 2 место на дистанции 60 м занял Максим Андреев. 3 место в эстафете 4х200 метров завоевала команда СШОР № 4 в составе Ксении Закатовой, Виктора Поленина, Николая Дудина, Максима Андреева.