Соревновались самые меткие

5 Декабря 2023 в 12:18

В тире местного отделения ООГО ДОСААФ России города Мичуринска прошло лично-командное первенство города Мичуринска по пулевой стрельбе среди школьников и студентов.

По результатам соревнований победу одержала команда «ЮнАрмия» - 147 очков, второе место завоевала команда «СОШ № 7» - 143 очка, третье место заняла команда «МичГАУ» -124 очка.

В личном зачете среди девушек победу одержала Анна Гэугяс (40 очков, «СОШ № 7»), второе место заняла Софья Парусова (33 очка, «ЮнАрмия»), третье место - Диана Иноземцева (30 очков, «ЮнАрмия»).

В личном зачете среди юношей первое место занял Иван Золотухин (39 очков, «ЮнАрмия»), почетное второе место у Кирилла Акиндинова (37 очков, «МичГАУ»), замкнул тройку лидеров Павел Морозов (31 очко, «МичГАУ»).

Победители и призеры награждены дипломами и личными грамотами отдела по физической культуре и спорту администрации города, также ребятам вручены специальные призы от организаторов соревнований.