Константин Горлов вручил награды победителям турнира «Снайпер»

20 Декабря 2023 в 11:45

Завершился областной лично-командный турнир по стрельбе «Снайпер» из пневматической винтовки памяти ветерана Великой Отечественной войны Хаустович Тамары Алексеевны. В ДК «Авангард» состоялось подведение итогов и награждение победителей и призеров.

Соревнования проводились с 20 ноября по 18 декабря мичуринским военно-спортивным центром «Патриот» при поддержке фонда президентских грантов. Участие в них приняли мичуринцы и тамбовчане. 19 декабря на патриотическом концерте самые меткие получили грамоты и подарки.

С окончанием турнира ребят поздравили председатель Мичуринского городского Совета депутатов Константин Горлов, руководитель военно-спортивного центра «Патриот» Владимир Ступаков, подполковник медицинской службы Юрий Бабичев, начальник Мичуринского отделения ДОСААФ России Эдуард Филатов.

По результатам соревнований мичуринцы взяли все призовые места. Они распределились следующим образом. Первое место среди юношей завоевал Сергей Пирожкин, на втором – Павел Морозов, на третьем – Андрей Ваховский. Среди девушек лучшей стала Софья Парусова, Александра Новикова и Анна Тэугяс заняли второе и третье место соответственно. Командный зачет выиграли «юнармейцы» СОШ №7. Команда СОШ №7 – на второй строчке, ребята Мичуринского ГАУ – на третьей.

С творческими поздравлениями выступили ТСК «Аида», Мария Хмырова и клуб казачьих боевых традиций имени атамана Платова М.И., ансамбль казачьей песни «Станица».