Мичуринские метатели ножа выступили на всероссийских соревнованиях

7 Февраля 2024 в 10:33

Спортсмены из нескольких регионов России встретились в Москве на Всероссийских соревнованиях по спортивному метанию ножа "Турнир памяти И.М.Антипиной" – первого президента Московской федерации спортивного метания ножа. Соревновались на дистанциях 3, 4, 5, 6, 7, 8 и 9 метров метанием за клинок и за рукоять.

От Тамбовской области на рубеже метания выступали Надежда и Игорь Мартыновы. В метании за клинок на дистанции 8 метров в категории "мужчины" Игорь Мартынов занял восьмое место. В метании за рукоять на дистанции 7 метров среди женщин Надежда Мартынова стала финалисткой, заняв первое место в отборочном туре.

"По итогам соревнований и показанным результатам можно сказать, что мы выступили не плохо, хотя ожидали другого результата. Но, замечу, что каждое выступление - это последующий кропотливый анализ техники, психологической подготовки и конечно работа над ошибками. Надо усердно готовиться к Чемпионату ЦФО и России. На всероссийских соревнованиях подобного уровня приобретаешь необходимый опыт и практику для дальнейшего повышения спортивного мастерства," - прокомментировал прошедшие соревнования Президент "Тамбовской областной федерации спортивного метания ножа" Игорь Мартынов.

Также представители федерации – мичуринцы Сергей Осипов, Надежда Мартынова и Екатерина Тенюкова завершили обучение на инструктора по спортивному метанию ножа и получили лицензии инструктора на право проведения занятий по спортивному метанию ножа.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?