Танцоры из Мичуринска выступят на Первенстве ЦФО

16 Февраля 2024 в 09:19

Мичуринск впервые принял участников Первенства Тамбовской области по танцевальному спорту. Лучшие спортсмены региона соревновались на паркете физкультурно-оздоровительного комплекса «Триумф».

Мичуринцы достойно выступили на этих соревнованиях.

Булгачев Андрей и Домокурова Евангелина стали абсолютными победителями и Чемпионами Первенства Тамбовской области в категории Юниоры-2. Бакшеев Павел и Галина Василиса стали бронзовыми призерами Первенства в категории Дети-2. Эти пары представят нашу область на Первенстве ЦФО. Финалистами Первенства стали: Нестеров Александр, Мацнева Анастасия, Дякин Арсений, Савельева Василиса, Матушкин Константин, Коврижкина Полина. Все эти ребята являются представителями Танцевального клуба «Аида» (руководитель Татьяна Булгачева).

Кроме этого, в сольной программе 1-е место заняла Шишкина Алина, 2-е место - Милосердова Диана и 3-е место - Акентьева Мария. в категории Дети - 2 соло - 1 место у Кирилловой Дианы. В категории спорт высших достижений среди Юниоров-2 четвёртое место заняли брат с сестрой Поповы Никита и София. Эти спортсмены - воспитанники отделения спортивных танцев МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» города Мичуринска.