Мичуринцы почтили память легкоатлета Антонова

2 Мая 2024 в 10:08

В лесопарковой зоне района ЦГЛ состоялся традиционный весенний легкоатлетический кросс, посвященный памяти мичуринского спортсмена Антона Антонова. Спортивное мероприятие собрало около 300 участников.

По результатам определились победители и призёры в своих возрастных группах:

Девочки 2013 г.р. и младше – 1000 м.

Кривошеева Мария (Мичуринский Лицей)

Прибыткова Анастасия (Н.Никольское)

Кошелева Амалия (СОШ №19)

Мальчики 2013 г.р. и младше – 1000 м.

Комарков Данила (СОШ №15)

Пронин Денис (СОШ №2)

Жёлтиков Олег (СОШ №15)

Девочки 2011 – 2012 г.р. – 1000 м.

Кичигина Мария (СШОР №4)

Похорская Виктория (СОШ №2)

Голтуренко Александра (СОШ №9)

Мальчики 2011 – 2012 г.р. – 1000 м.

Ходченков Егор (СОШ №5)

Круглов Матвей (СОШ №15)

Матушкин Дмитрий (СОШ №15)

Девочки 2009 – 2010 г.р. – 1000 м.

Данилина Софья (Стаево)

Панова Кристина (СОШ №5)

Острецова Екатерина (Мичуринский Лицей)

Мальчики 2009 – 2010 г.р. – 1000 м.

Матюхин Олег (СОШ №15)

Кузнецов Ярослав (СОШ №15)

Тарасов Егор (Гимназия)

Девушки 2006-2008 г.р. – 1000 м.

Завязкина Василиса (СОШ №15)

Медведева Алина (СОШ №15)

Шатилова Арина (СОШ №15)

Юноши 2006-2008 г.р. – 2000 м.

Лозовик Владимир (СОШ №5)

Ситников Кирилл (СОШ №15)

Шевяков Иван (СОШ №18)

Девушки 2005 г.р. и старше – 1000 м.

Мишина Татьяна (Мичуринский ГАУ)

Безбородова Карина (Мичуринский ГАУ)

Закатова Ксения (Мичуринский ГАУ)

Мужчины 2005 г.р. и старше – 2000 м.

Поленин Иван (Мичуринский ГАУ)

Поленин Виктор (Мичуринский ГАУ)

Дудин Николай (Ж/д колледж)

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья: Мальчики 2011 г.р. и младше – 500 м.

Авотиня Александр

Ильин Илья

Оглы Ибрагим

Девочки 2011 г.р. и младше – 500 м.

Иванова Марина

Иванова Наталья

Мальчики 2010 г.р. и старше – 500 м.

Коробов Артём

Коробов Андрей

Авотиня Джели

Девочки 2010 г.р. и старше – 500 м.

Радченко Кристина

Лосева Ульяна

Тулуп Каролина

Победители и призёры личного зачета в каждом виде программы определялись по лучшему техническому результату. Победители награждены кубками, грамотами и медалями, призеры - грамотами и медалями отдела по физической культуре и спорту администрации города Мичуринска.

Общекомандное первенство среди команд общеобразовательных организаций города Мичуринска:

1 место – СОШ №15

2 место – СОШ №19

3 место – СОШ №5

Общекомандное первенство среди команд среднеспециальных, высших учебных заведений, физкультурных и трудовых коллективов города Мичуринска:

1 место – Мичуринский ГАУ

2 место – Железнодорожный колледж им. В.М. Баранова

3 место – Центр-колледж прикладных квалификаций

Награждение по итогам командного первенства будет проведено на традиционной легкоатлетической эстафете, посвящённой Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г., которая состоится 8 мая на территории ландшафтного парка-набережной «Мичуринское подгорье».


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы бы смогли заменить своего начальника?