Легкоатлеты Мичуринска показали высокий уровень подготовки

22 Мая 2024 в 16:24

В Котовске прошло открытое первенство ТОГАУ ДО «Спортивно-адаптивная школа» по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями и спорту слепых (спортивная дисциплина – «Легкая атлетика»).

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тамбова «ОДЮСШ», ТОГБОУ «Горельская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», Знаменской школы-интерната, Котовской школы-интерната и ДЮСШ г. Мичуринска (тренер-преподаватель Авдеева Н.В.).

По результатам соревнований наши спортсмены заняли призовые места в следующих видах:

«золото» в прыжках в длину и бронзу в беге на 100 м среди девушек завоевала Радченко Кристина;

«серебро» в беге 400 м и на 100 м среди девушек завоевала Орлова Виктория;

«серебро» в прыжках в длину и бронзу в беге на 200 м среди девушек завоевала Печерских Светлана.

Победители и призеры соревнований в каждой спортивной дисциплине награждены медалями и грамотами.