Шахматисты трех областей встретились на Мемориале Ларина

10 Июля 2024 в 09:33

IХ Мемориал по быстрым шахматам памяти В.П. Ларина состоялся на территории парка культуры и отдыха. В Мичуринск приехали спортсмены из Липецкой, Тамбовской и Воронежской областей.

По результатам сыгранных партий замкнул тройку лидеров Александр Ушаков (г. Мичуринск), второе место завоевал Тихон Попов (г. Котовск), победителем стал Алексей Першуткин (г. Моршанск).

Победителю турнира вручён кубок, медаль и диплом отдела по физической культуре и спорту администрации города Мичуринска, призёры награждены медалями и дипломами, кроме этого вручались призы от партнёров спортивного мероприятия.

Турнир организован и проведён в рамках реализации Федерального (регионального) проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».