Соревнования патриотов

4 Июля 2017 в 17:16

1 и 2 июля в селе Терское Мичуринского района состоялся второй военно-спортивный турнир патриотических клубов «Молодая гвардия» на призы генерала армии Н.Е. Рогожкина.

Второй год подряд в этом живописном местечке организаторы разворачивают палаточный городок со всем необходимым для жизни вне дома.

Второй год кряду здесь собираются ребята, которые полностью разделяют девиз соревнований: "Победишь себя, будешь непобедим". Как и в прошлом году, к проведению турнира не остались равнодушны действующие и ушедшие в запас сотрудники спецназа, ВДВ, родители, все те, кому небезразлично, кто вырастет из этих мальчишек, какими они будут завтра. По сути, это не просто соревнования, а программа подготовки молодёжи допризывного возраста к службе в армии, программа, которая воспитывает чувство патриотизма, долга и ответственности, проверяет крепость духа, где ребята, участвуя в испытаниях, показывают лучшие качества своего характера. А общаясь с ветеранами спецназа и действующими бойцами, они на конкретных примерах видят, каким должен быть настоящий мужчина - защитник своей страны и своей семьи.

Организаторы соревнований выражают большую благодарность всем участникам и родителям, городской и районной администрации, мичуринскому университету, ОАО "Мичуринский хлебозавод", маслозаводу "Дружба" (с. Никольское), депутату городского совета С. Ершову и всем, благодаря кому этот турнир состоялся.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?