Более 10 тысяч пассажиров Мичуринского региона ЮВЖД воспользовались мобильным приложением для приобретения электронных билетов на пригородные поезда

За 1 полугодие 2017 года пассажирами вокзалов Мичуринского региона оформлено и приобретено более 10 тысяч билетов. Покупка билетов на поезда пригородного сообщения АО ППК «Черноземье» через мобильное приложение действует с декабря 2016 года. Данная услуга среди населения продолжает набирать популярность в связи с тем, что перед покупкой билета можно посмотреть актуальное расписание и информацию о стоимости проезда.

Напомним, приложение состоит из нескольких модулей и позволяет пассажиру сохранять купленные билеты в мобильном устройстве, отправлять их при оформлении заказа на e-mail, просматривать часто используемые маршруты и историю покупок в личном кабинете. Кроме того, через приложение можно оформить квитанцию на провоз велосипедов, животных и багажа, направить отзыв о качестве предоставляемых в пригородном сообщении услуг с помощью функции "Книга жалоб". При посадке в пригородный поезд при наличии паспорта достаточно предъявить электронный билет разъездному кассиру или контролеру на экране мобильного устройства.



Вы отмечали день Святого Валентина?