Мичуринские предприниматели - самые предприимчивые на Тамбовщине

17 Мая 2017 в 11:52

Как сообщила пресс-служба администрации г.Мичуринска, подведены итоги ежегодного областного конкурса «Лучший предприниматель года — 2016». В этом году всего было подано 66 заявок, 12 — из наукограда. Из 23 победителей областного конкурса 5 — мичуринские предприниматели.

В 2016 году лучших предпринимателей выбирали в 9 номинациях. Более чем в половине из них названо имя нашего земляка. Так, дипломом администрации области II степени в номинации «Лучший предприниматель в промышленности» награждена индивидуальный предприниматель Ольга Козлова. Дипломом администрации III степени в этой номинации награждён генеральный директор ООО «Нефтемаш-Сервис» Алексей Сухарев. Дипломом I степени в номинации «Лучший предприниматель в пищевой промышленности» награждён директор ООО «Мичуринскзерностандарт» Алексей Акимов. Дипломом I степени в номинации «Лучший предприниматель в торговле» награждена директор ООО «Моя аптека» Ирина Гончарова. Дипломом I степени в номинации «Лучший предприниматель в оказании платных услуг» награждён Константин Горлов.

Деятельность конкурсантов оценивалась по многим критериям, в том числе, рассматривались увеличение выручки от реализации товаров, продукции, работ, услуг; уровень среднемесячной зарплаты работников. Учитывались также создание дополнительных рабочих мест и размер чистой прибыли; сумма налогов, сборов, страховых взносов, уплаченных в бюджетную систему РФ (без учёта налога на добавленную стоимость и акцизов); благотворительная деятельность.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?