Новым генеральным директором Мичуринского завода «Прогресс» стал Александр Беляев

5 Декабря 2018 в 09:11

Вчера в АО «Мичуринский завод «Прогресс» состоялось совещание с начальниками цехов, отделов, подразделений завода, директорами по направлениям, на котором коллективу предприятия был представлен новый исполняющий обязанности генерального директора Мичуринского завода «Прогресс» Александр Беляев. Как сообщает пресс-служба администрации г.Мичуринска, в совещании приняли участие председатель Совета директоров завода «Прогресс» Александр Анурьев, начальник управления по развитию промышленности и торговли Тамбовской области Наталия Макаревич, первый заместитель главы администрации города Мичуринска Дмитрий Коновалов, первый заместитель председателя регионального отделения «Союз машиностроителей России» Александр Пахомов.

В начале совещания присутствующие минутой молчания почтили память безвременно ушедшего Андрея Седых, который в последние годы руководил предприятием. Затем Александр Анурьев представил нового руководителя завода: исполнять обязанности генерального директора теперь будет Александр Беляев, ранее занимавший на предприятии должность и.о. директора по качеству.

Александр Беляев родился в 1957 году в Тамбове. После окончания средней школы №22 поступил в Тамбовский институт химического машиностроения на специальность «Автоматизация химико-технологических процессов». Трудовую деятельность начал в должности мастера на заводе «Ревтруд». После прохождения воинской службы работал на разных должностях на заводах «Электроприбор», «Октябрь», в различных коммерческих и производственных структурах Тамбова. На мичуринском заводе «Прогресс» Александр Серафимович трудится с апреля 2017 года: был главным инженером, затем и.о. директора по качеству.

После совещания гости в сопровождении председателя Совета директоров завода осмотрели участок по производству тары, а также литейно-механический цех 016 с новым оборудованием, которое снижает трудоемкость и повышает качество обработки металла.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?