В Мичуринске открылся колл-центр московской компании «Аудиотеле»

21 Января 2019 в 09:21

В Мичуринске на улице Лаврова открылся филиал московской компании «Аудиотеле», известной как лицензированный оператор услуг Интеллектуальной сети связи РФ. Call-центр (специализированная организация или выделенное подразделение в организации, занимающиеся обработкой обращений и информированием по голосовым каналам связи в интересах организации-заказчика или головной организации) сотрудничает с крупными предприятиями (Яндекс, Сбербанк, ВТБ, Почта России, МТС и др.), также занимается масштабными федеральными проектами (прямая линия Президента РФ, «Евровидение» и др.).

Как сообщает пресс-служба администрации г.Мичуринска, на сегодняшний день в мичуринском филиале работают около 50 человек, более 300 вакансий всё еще открыты. «Аудиотеле» берет на работу, как студентов, так и тех, кому уже за 40, образование значение не имеет, всех сотрудников непосредственно обучают здесь. Средняя заработная плата сотрудников составляет более 20 тысяч рублей, также сотрудникам обещают премии и поощрения. Для городских властей важно, что это предприятие позволяет решать проблемы с трудоустройством горожан и пополнит городскую «казну» налогами.

На торжественном открытии выступили генеральный директор ЗАО «Аудиотеле» Артём Литвинов и первый заместитель главы города Мичуринска Сергей Родюков. В торжественной обстановке руководству города вручили сертификат на оборудование компьютерного класса одной из школ, также представитель компании пообещал благоустроить территорию вокруг офиса, разбить парк или сквер.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?