Среди победителей областного конкурса «Лучший предприниматель года -2019» двое мичуринцев

26 Июня 2020 в 15:49

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин подписал распоряжение о поощрении победителей областного конкурса «Лучший предприниматель года -2019». В этом году конкурс прошел в заочной форме. По результатам рассмотрения заявок в 8 номинациях выявлено 30 победителей.

Конкурсная комиссия оценивала предпринимателей по таким критериям, как объем выручки, размер прибыли, количество созданных рабочих мест, отсутствие задолженностей по налогам и страховым взносам. Отдельно учитывалось участие в благотворительной деятельности. Победители получат специальные дипломы.

На правах рекламы:
Если Вы решили провести выставку или другое мероприятие, то Вам может пригодиться большой телевизор. Но такие ТВ стоят очень дорого, а тем более зачем покупать, проще в аренду. Взять телевизора75 дюймов в аренду можно на сайте: https://7kvt.ru/arenda-videooborudovaniya/arenda-televizora/arenda-televizora-75-djujmov/

В номинации «Лучший предприниматель в торговле» дипломом администрации области I степени отмечен индивидуальный предприниматель Игорь Викторович Малаев (г. Мичуринск). В номинации «Лучший предприниматель на транспорте» диплом администрации области II степени получила Людмила Александровна Сироткина (г. Мичуринск). Поздравляем земляков!


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?