Стадион «Локомотив» в Мичуринске подключили к супербыстрому 4G-интернету

16 Февраля 2021 в 08:20

Компания МТС обеспечила 100% LTE-покрытие для стадиона «Локомотив» в Мичуринске. Повышенные скорости 4G-интернета действуют на всей территории стадиона, включая примыкающие к футбольным полям спортивные площадки для активного отдыха горожан.

Для того, чтобы скорости 4G-интернета оставались стабильно высокими даже во время крупных спортивных соревнований, МТС подключила на территории спортивного объекта технологию LTE Advanced, которая увеличивает средние скорости передачи данных как минимум в 2 раза.

В настоящий момент 4G-интернет доступен на территории футбольных полей, на беговой дорожке, баскетбольной площадке, теннисном корте и на всех трибунах стадиона.

На правах рекламы:
Если Вы занимаетесь ремонтом электрики в своём доме или квартире. Вам могут пригодиться электротовары. Быстро и дешего их можно купить на сайте: https://elektrikadeshevo.ru

«Пользоваться быстрым интернетом смогут все желающие – спортсмены, тренеры и все горожане, неравнодушные к спорту и активному отдыху. Качество связи будет оставаться неизменно высоким во время футбольных матчей, даже если болельщики займут все 1 500 мест на трибунах. Надеюсь, в ближайшее время эпидобстановка изменится в лучшую сторону и позволит жителям нашего региона снова собираться вместе на спортивные соревнования и праздники», - отметил технический директор МТС в Тамбовской области Сергей Ушанев.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?