Мичуринский предприниматель победил в номинации «Прорыв года» областного конкурса «Экспортер года-2020»

22 Марта 2021 в 11:58

Ежегодный региональный конкурс «Экспортер года-2020» проводится в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организаторами выступают Центр координации поддержки бизнеса Тамбовской области совместно с Тамбовской областной торгово-промышленной палатой при поддержке управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности Тамбовской области.

Конкурс нацелен на выявление, поддержку и поощрение субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере развития несырьевого экспорта, распространение опыта эффективного управления экспортными проектами и продвижение лучших практик в сфере международной торговли. Премия присуждается субъектам малого и среднего предпринимательства, достигшим наибольших успехов в экспорте товаров и услуг. Всего в конкурсе приняли участие 18 компаний.

В номинации «Прорыв года» победителем стал индивидуальный предприниматель из Мичуринска Роман Кувшинов (торговая марка SKIFF), который занимается обшивом из текстиля и меха головных уборов и аксессуаров. Ему удалось наладить поставки своей продукции в Ирландию. Компания SKIFF уже более 10 лет производит мужские головные уборы из текстиля, кожи, овчины и меха. Торговую марку SKIFF хорошо знают не только в различных регионах России, но и в странах бывшего Союза – Украине, Белоруссии, Казахстане.

В качестве награды победителям вручили сертификаты на изучение делового английского языка в одной из ведущих российских онлайн-школ. Полученные знания помогут тамбовским предпринимателям укрепить деловые связи с зарубежными партнерами.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?