Продукцию мичуринского завода «М-КОНС-1» продают на популярной коммерческой площадке в Интернете

23 Июня 2021 в 11:14

Как сообщили в Управлении информационной политики департамента общественных связей и информационной политики аппарата главы администрации Тамбовской области, продукцию ООО «Экспериментальный центр «М-КОНС-1» теперь можно приобрести в Интернет - магазине OZON. Пока на популярной коммерческой площадке представлены рассольник и огурцы в заливке. В перспективе тамбовское предприятие планирует расширить ассортимент реализуемой через Интернет-магазин продукции.

ООО «Экспериментальный центр «М-Конс-1» является основным предприятием Тамбовской области, которое занимается переработкой овощей, а также базовым предприятием наукограда Мичуринск по разработке новых технологий переработки сочного плодоовощного сырья с высоким содержанием биологически активных веществ.

На правах рекламы:
Если Вас интересуют услуги мерчендайзеров, то имеет смысл присмотреться к сайту: https://kz.plan-o-gram.com/. Они оказывают профессиональные услуги по части продвижения товара, а также аудиту торговых точек и стимулированию продаж.

Из местного сырья здесь производится маринованная овощная продукция, консервированные первые блюда. Широко за пределами Тамбовщины известны такие бренды, произведенные Экспериментальным центром «М-КОНС-1», как мичуринский соус, кабачковая икра. Качество продукции было неоднократно отмечено на международных выставках. Для диетического питания здесь производят продукты без сахара или с низким содержанием углеводов.

В 2020 году предприятием было осуществлено три поставки на Международную космическую станцию 11 видов продуктов космического питания, в том числе 5 наименований функциональных пищевых продуктов. Был разработан и внедрен в производство новый вид продукции здорового питания - соус «М-Конс» сливовый.

Общий объем производства продукции за 2020 год здесь вырос на 27 процентов.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?