Сыры «Мичурино молоко» получили золотую медаль и две серебряные на престижном всероссийском конкурсе

2 Сентября 2021 в 09:23

Сыры торговой марки «Мичурино молоко» получили золотую медаль и две серебряные в конкурсе «Лучший сыр России-2021».

28 августа на фестивале "Сыр Пир Мир" прошел V конкурс "Лучший сыр России 2021". В конкурсе приняли участие 162 сыроварни со всей страны, которые предоставили 952 образец сыров. В составе членов жюри было 100 экспертов-профессионалов из молочной и винной отраслей, среди которых были: итальянские и немецкие технологи, европейские производители и член федерации Фромажеров Франции, члены ассоциации сомелье России, преподаватели школ сомелье, а также французский шеф-повар и сыроделы-технологи из России. На протяжении нескольких часов они выбирали лучший сыр России.

На правах рекламы:
Решили побаловать себя вкусняшками в виде ролов или суши, а может вам больше по-душе сашими, знаменитый Том Ям, рис или лапша удон? Хотите полакомиться нетрадиционным обедом или устроить небольшие посиделки, мы с радостью доставим вам сытные сеты и не только. Заказ можно сделать у нас на сайте https://nizhniy-novgorod.sushi-master.ru/ или по телефону горячей линии. Быстро, вкусно и сытно!

Золотой медалью отмечен сыр «Мичуринский премиум с пажитником», серебряные медали получили «Мичуринский премиум» и «Мичуринский премиум с летним трюфелем».


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?