Мичуринцы одержали победу в конкурсе «Торговля России-2021»

22 Октября 2021 в 09:58

Подведены итоги конкурса «Торговля России-2021», организованного Министерством промышленности и торговли Российской Федерации. Фирменный магазин «Мичурино молоко» торговой сети одержал победу в номинации «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя». Конкурс проводился в четвертый раз. В этом году в нём приняло участие 902 компании, из которых прошли отбор 608 участников.

«Данная победа – это заслуга всей команды торговой марки «Мичурино молоко», начиная от простого технического служащего до руководителей подразделений и цехов. В торговле, как известно, важно всё – и качество продукции, и её упаковка, и философия компании производителя, а еще важна улыбка продавца и его компетентность. Мы продолжаем совершенствоваться и быть максимально ближе к своим покупателям, слышать их и слушать. Вместе мы делаем магазины нашей сети полезными и востребованными. Большое спасибо за доверие и признание нашей работы на таком высоком уровне!», - генеральный директор ООО Маслозавода «Дружба» Евгений Венедиктов.

На правах рекламы:
Если вдруг Вы решили сделать ремонт в кухне или просто обновить кухонную мебель, посмотреть и подобрать современных образцы кухонь можно на сайте mebel169.ru.

Награждение победителей состоялось в администрации Тамбовской области.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?