Мичуринские нефтяники отметили профессиональный праздник частушками

8 Сентября 2014 в 16:52

5 сентября коллектив нефтепровода "Дружба" отметил свой профессиональный праздник - День работников нефтяной и газовой промышленности. Торжество проходило в Мичуринском драматическом театре, куда были приглашены сотрудники ОАО "МН Дружба" и их семьи. Работников нефтепровода поздравил лидер профсоюзной организации Владимир Александрович Шишкин .

"Это очень ответственная и серьёзная работа, и мне приятно отметить, что наш коллектив успешно справляется с поставленными задачами и ОАО "Дружба" является одним из лучших подразделений в России", - отметил В.А. Шишкин.

Начальником Мичуринского районного управления ОАО "МН Дружба" Олегом Леонидовичем Стародубцевым и начальником отдела кадров Инессой Валерьевной Тарасовой были отмечены около 50 сотрудников нефтепровода - премиями, надбавками, почётными грамотами АК "Транснефть" за многолетний добросовестный труд, присвоением почётного звания "ветеран труда", размещением фото на доске почёта. Награждённые - рабочие, мастера, операторы, водители спецтехники - и это не может не радовать с учётом того, что обычно в других организациях все лавры достаются только руководству.

Завершила торжество известная московская фольклорная группа "Белый день" в составе баяниста Валерия Сёмина, балалаечника Андрея Сандалова и солистки Валентины Рязановой. Зажигательными, стилизованными под народные, песнями, каверами на классику и непринуждёнными шутками-прибаутками ребята повеселили сотрудников "Дружбы", и вскоре новоявленный "хор нефтяников", с лёгкой руки Валерия Сёмина, с каждым куплетом всё увереннее и увереннее пел с музыкантами "частушки".

Однако в этом году праздник для нефтяников не закончился - 3 октября "Дружбе" исполнится 50 лет, и по этому поводу ожидается не менее душевное и грандиозное торжество.

Катерина Ерёмина


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?