Мичуринская мука с золотым отблеском

13 Октября 2014 в 12:08

В Москве прошёл XIII съезд мукомольных и крупяных предприятий России, организованный Российским Союзом мукомольных и крупяных предприятий, а также Международной промышленной академией. В работе представительного общероссийского форума принял участие генеральный директор ООО «Мичуринская мукомольная компания», депутат Тамбовской областной Думы А.А. Поляков.

В ходе съезда были рассмотрены вопросы, касавшиеся расширения ассортимента вырабатываемой продукции, производства пищевых продуктов на злаковой основе (зерновые продукты быстрого приготовления, готовые к употреблению сухие завтраки, продукты детского питания), даны прогнозы развития рынков зерна, муки и крупы с учётом обеспечения продовольственной безопасности и экспортно-импортных возможностей предприятий, многие другие.

В завершении работы XIII съезда мукомольных и крупяных предприятий России состоялся смотр качества муки и крупы, на котором мичуринские мукомолы за высокое качество продукции заняли первое место и были награждены золотой медалью и дипломом первой степени.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?