Сегодня евро «перебегал» за сотню

16 Декабря 2014 в 16:56

Курс евро в ходе торгов на Московской бирже впервые в истории преодолел отметку в 100 рублей. Об этом свидетельствуют данные биржи.Официальный курс евро, установленный Центробанком на 17 декабря, составляет 76,15 рубля, доллара — 61,15. Беспрецедентное падение рубля продолжается на фоне повышения ключевой ставки ЦБ до 17 процентов и дешевеющей нефти. На бирже ICE баррель марки Brent торгуется около отметки 58,84 доллара.


Комментарии:

Нет комментариев.
bandera   16 Декабря 2014 в 18:41  Ответить
Радуйтесь, медвепутские жополизы! Хорошая цена за "крымнаш"!
azm   16 Декабря 2014 в 20:22  Ответить
Электронные валюты, например WebMoney торгуются вообще по курсу: 1 WMZ-> 90 WMR, 1 WME -> 100 WMR. WMR - эквивалент рубля, WME - эквивалент евро, WMZ - эквивалент - доллара.
Jakal   16 Декабря 2014 в 21:07  Ответить
bandera, ты дебил безмозглый, вот из-за таких как ты, на Украине вся эта херня и происходит. Чем ты не доволен? Россия со времен Сталина не была такой сильной. А если денег мало, то подними свою жопу и иди работай, дебил тупорылый!
Nixon   16 Декабря 2014 в 21:30  Ответить
Jakal, а ты что в Украине живешь? Или переработал?
Лижи глубже, до кровавых пузырей!
T-800   16 Декабря 2014 в 21:32  Ответить
bandera, мочить таких как ты надо, или вон Сибирь или дальний восток поднимать в колонии долбое--в! Продажные америкосовские шлюхи!
Jakal   16 Декабря 2014 в 21:47  Ответить
Nixon, можно подумать ты там жил, "мартышкин членосос" (значит приверженец Абамы) до крававых пузырей ты соси)
andercover   16 Декабря 2014 в 21:48  Ответить
В ЖОПУ КРЫМ
T-800   16 Декабря 2014 в 21:49  Ответить
В жопу тебя, да публично бы)
T-800   16 Декабря 2014 в 21:51  Ответить
Jakal, пузыри наверно не только там будут, но и рот он замучается полоскать
T-800   16 Декабря 2014 в 21:51  Ответить
Любитель черненького)
bandera   16 Декабря 2014 в 22:51  Ответить
Jakal, Вы жили в эпоху Сталина? Преклоняюсь перед Вашим возрастом, но Ваши реплики напоминают мне заголовки некоторых газетных статей того времени.
donskie93   17 Декабря 2014 в 09:09  Ответить
Спасибо конечно Путину за Крым. Хотя мне холодно не жарко от того что он наш. А вот то что Путин чихать хотел на простых людей это точно! Ему и депутатам хорошо а все другие как хотят так пусть и выживают. Люди ипотеку брали в валюте им то как быть? Цены растут зарплаты занижают с каждым месяцам. Но Путин и им подобные жируют. Да и ещё при Сталине что такое доллары и евро простым людям на их чихать хотели.
donskie93   17 Декабря 2014 в 09:15  Ответить
Работать говорите нужно? А где у нас в городе работать? Одни барыги и торгаши работы в городе нет. А если есть то у тех же барыг которые работяг за людей не считают. Да Путин говорит что нельзя так делать что нужно цены занижать. Но его разве кто слушает? Они его слова на ноль множат. Потому что знают ничего им не будет.
donskie93   17 Декабря 2014 в 09:22  Ответить
Друг друга обгадили тут с ног до головы и довольные все. Эх народ...
astalia   17 Декабря 2014 в 11:37  Ответить
Jakal дело говорит.
Чего вы разнылись-то? Сколько помнится, в нашей стране вечный кризис, не евро с долларом - так другая какая-нибудь фигня, забыли что ли? На нас, простых смертных из провинции, это никак не сказывается. Лучше со своими личными финансами разбирайтесь, чем в мировые лезть.
donskie93   17 Декабря 2014 в 14:09  Ответить
astalia, а за нас другие разбираются с нашими финансами.
astalia   17 Декабря 2014 в 20:29  Ответить
donskie93, да никто за нас не разбирается! Властям на нас настолько наплевать, что только мы сами можем что-то изменить!
donskie93   18 Декабря 2014 в 13:03  Ответить
astalia, вот именно что плевать им на нас. И лезут в наши карманы.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?