Тамбовчане обуют космонавтов и полицию

22 Января 2015 в 10:18

Рассказовские производители будут обувать сотрудников МВД России. Соответствующее распоряжение подписал на днях председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. ЗАО Компания «Фарадей» стало единственным исполнителем закупок обуви для нужд МВД в 2015-2017 годах.

Компания «Фарадей» выпускает обувь для воинских частей Сил специального назначения, вещевое имущество, изготовленное на основе инновационных решений. Вся продукция выпускается по уникальной технологии с использованием новейших инновационных материалов, которые позволяют носить эту обувь в различных климатических условиях. Кроме того, предприятие уже долгие годы сотрудничает с Роскосмосом и имеет лицензию на разработку одежды и обуви для космонавтов.

Как отметил глава города Рассказово Алексей Колмаков, компания «Фарадей» является одним из крупнейших налогоплательщиков города, а, значит, в ближайшее время увеличится поступление средств в бюджет. Кроме того, пуск предприятия на полную мощность позволит снизить безработицу в городе: в компании планируют в два раза увеличить число рабочих мест


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?