В Мичуринске на Площади Славы напутствовали призывников

23 Июня 2021 в 17:30

25 мичуринских парней в ближайшее время пополнят ряды Вооружённых сил России. По доброй, уже сложившейся традиции мероприятие, посвященное призыву молодых людей в армию, состоялось на Площади Славы. Проводить ребят на срочную службу пришли почётные гости, родители и друзья.

От лица главы города Мичуринска Максима Харникова с напутственными словами к будущим солдатам обратился заместитель главы администрации города Сергей Гридчин. В своем выступлении он подчеркнул, что служба в армии - это школа формирования лучших человеческих качеств, таких как патриотизм, дисциплинированность, умение находить правильный выход из сложных ситуаций.

Также достойной воинской службы, верных боевых товарищей в своем выступлении пожелали заместитель военного комиссара города Мичуринска, Мичуринского, Никифоровского и Петровского районов Дмитрий Желтиков, заместитель командира батальона по военно-политической работе авиационной базы майор Рифат Измалов. Пастырское назидание юношам и благословение на ратную службу дал председатель Мичуринского епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами, правоохранительными органами и тюремному служению протоиерей Игорь Орлов.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?