В Мичуринске начинается профилактическая операция Госавтоинспекции «Зимние каникулы!»

С 27 декабря 2022 года по 8 января 2023 года на территории города Мичуринска будет проходить профилактическое мероприятие «Зимние каникулы!», направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в зимний период, в том числе в период новогодних каникул.
В образовательных организациях пройдут тематические занятия, в рамках которых сотрудники Госавтоинспекции и педагоги напомнят юным участникам дорожного движения о правилах безопасного поведения. Для родителей будут организованы родительские собрания, где сотрудники Госавтоинспекции расскажут об основных ошибках детей при участии в дорожном движении.
Также будут проводиться проверки водителей на предмет соблюдения правил перевозки детей в салонах автомобилей.
Не останется без внимания автоинспекторов мониторинг улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций и осуществление проверки в отношении соблюдения водителями требований правил организованной перевозки групп детей автобусами.
Напомним, что в 2022 году на территории Тамбовской области с участием несовершеннолетних произошло 115 дорожно-транспортных происшествий, в которых три ребёнка погибли и 127 получили травмы. На территории города Мичуринска зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних, в которых один ребёнок погиб и трое были травмированы.
Комментарии:
Видеорепортажи:
Центр инновационного развития ребёнка
27 Октября 2020 в 11:23
|
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
|
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
|
- Требуется медицинская сестра 12.12.2022
- Продам 2-х комнатную квартиру в центре Мичуринска 15.08.2022
- Отделочные работы 09.08.2022
- элементы кровли 24.07.2022
- кондиционеры 18.07.2022
- Горничная в мини-отель 29.06.2022
- Юридические услуги для граждан 19.05.2022
- Требуется продавец 11.05.2022
- Оператор ПК 02.05.2022
- Купим Кабель С Хранения И Новый. Остатки Кабеля От 100м. 18.03.2022
Одну из похищенных в Тамбове дорогих иномарок, преступник прятал в гараже-«отстойнике» в Мичуринске
В Мичуринском районе в ДТП получил травмы водитель
В Мичуринске бывший начальник следственного подразделения отдела полиции осужден за взяточничество
В Мичуринске мужчина избил гостя и вытолкал во двор, где тот скончался от полученных травм
Родиться, жить, любить и умереть в Мичуринске: статистика отдела ЗАГС за 2022 год