«Моё мичуринское лето» - финальное голосование

19 Июня 2017 в 12:34

Портал «Мичуринск.ру», домашняя кондитерская «Ваниль» (https://vk.com/vanillla_68 и https://ok.ru/vanillla68) и кондитерская Torta di Toma (https://vk.com/torta_di_toma) продолжают фотоконкурс «Моё мичуринское лето».

Напоминаем, что в фотоконкурсе «Моё мичуринское лето» мог принять участие любой профессиональный или непрофессиональный фотограф. Для этого нужно было прислать нам любое (одно) собственное фото с видами нашего любимого Мичуринска.

До 19 июня мы собирали конкурсные фото, а наши читатели оценивают их лайками. Всего на конкурс поступило 20 фото в «Одноклассниках» и 62 в «ВКонтакте». Теперь фото отправляются на голосование на портал. Проголосовать можно в том месте, где крепятся опросы. 29 июня мы подводим итоги. В «великолепную девятку» вошли фотоработы Сергея Курьянова, Анастасии Коптеловой, Ильи Шиповского, Анастасии Домокуровой, Дмитрия Шатилова, Ирины Ильиной, Катерины Ерёминой, Дарьи Шиповской, Алины Объедковой. Все остальные участники – большие умницы, которые видят и могут донести до окружающих красоту родного города.

Напоминаем, что фото-победитель с указанием его автора будет размещено на одном из баннеров 3х6 на одной из улиц Мичуринска, призёры получат исключительно вкусные, красивые тортики от домашней кондитерской «Ваниль» и от кондитерской Torta di Toma, а также дипломы лауреатов конкурса.

Фото Дениса Новикова.

Алина Объедкова


Анастасия Дымокурова


Анастасия Коптелова


Дарья Шиповская


Дмитрий Шатилов


Илья Шиповский


Ирина Ильина


Катерина Ерёмина


Сергей Курьянов



Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37