Погода в Мичуринске на праздничные выходные

8 Сентября 2016 в 09:47

Покатились наши дни красными яблоками прямо в осень … «На яблоках настоянная осень, на желтом круглом добром волшебстве, меня опять твоя река уносит, дна не найду в её живой воде. Шарами яблок ясеневы кроны, как соком, солнцем ясень напоён. Взлететь в сквозисто - золотые звоны и падать в листьев жёлтый водоём. Запутаться в звенящей круговерти теней и света, свиться в мягкий ком, познать полет, презревши мысль о смерти, от ветки оторвавшимся листком. Лететь и плыть по руслам желтых улиц на круглые озёра площадей. Смотреть, как солнце, деловито щурясь, отсчитывает золото с ветвей...». Мичуринцы, нас ждут главные осенние праздники День садовода и День города. У них будет знакомый с детства яблочный вкус, вкус ранней осени.

Погода нас ожидает, скажем прямо, не жаркая, но судя по прогнозам синоптиков, вполне комфортная. 9 сентября ожидается переменная облачность, небольшой дождь. Температура ночью +11..13°, днем +15..17°, ветер северо-западный, умеренный. 10 сентября в течение суток ожидается малооблачная погода; ночью +7..+9°, днем +15..17°, ветер северо-западный, умеренный. 11 сентября также малооблачная погода; ночью +7..+9°, днем +17..19°, ветер северный, умеренный.

Программа на праздники весьма обширна, так давайте вместе с друзьями и знакомыми гулять по любимому Мичуринску и любоваться на него. Хороших всем выходных, земляки! С наступающим Днем рождения, милый наш провинциальный городок!

Фото Игоря Кулешова.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37


Вы отмечали день Святого Валентина?