Погода на Новый год в Мичуринске

29 Декабря 2016 в 10:41

Как иногда нам не хватает простых эмоций и добрых стихов родом из детства. Таких, например, как у Самуила Яковлевича Маршака: «Дети спать пораньше лягут в день последний декабря, а проснутся старше на год в первый день календаря. Год начнется тишиною, незнакомой с прошлых зим: шум за рамою двойною еле-еле уловим. Но ребят зовёт наружу зимний день сквозь лёд стекла - в освежающую стужу из уютного тепла. Добрым словом мы помянем года старого уход, начиная утром ранним Новый день и новый год!». Предновогодье в Мичуринске, к сожаленью, принесло оттепель, мокрый снег и простуду. Однако, новогоднее настроение создаём мы сами. Надо просто немного постараться: посмотреть не на слякоть под ногами, а на красоту вокруг нас.

31 декабря в течение суток в Мичуринске ожидается пасмурная погода, небольшой снег, возможен гололед. Температура ночью -4..-6°, днем -2..-4°, ветер юго-западный, умеренный. Возможна слабая геомагнитная буря. 1 января будет пасмурно, пройдёт небольшой снег, возможен гололед; ночью и днем -1..+1°, ветер западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.

Впереди праздники, любимые нами с детства. Так давайте встретим их с самыми близкими и дорогими нашему сердцу людьми, попрощаемся с теми, кто нами не дорожит, забудем все обиды и проблемы хотя бы на одну самую волшебную ночь! С наступающим Вас Новым годом, земляки! Будьте добрее друг к другу! Творите добро!

Фотографии предновогоднего Мичуринска специально для читателей портала «Мичуринск.ру» сделал наш друг Сергей Курьянов.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?