Выходные в Мичуринске: а за окном то снег, то дождик

30 Марта 2017 в 15:04

Погода продолжает испытывать нас на прочность – снег, дождь, ветер, гололёд. И ждём мы с надеждой стабильно погожей погоды и ищем в людях то тепло, которого нет в природе. «Мне в холода так хочется тепла, но не тепла получужого дома, где память-тень из каждого угла меня тревожит образом знакомым. Тоскую об огне живой души, руках любимых, что согреют плечи. В любую стужу, в ледяной глуши, промёрзшим утром или в зябкий вечер. Надет на ветви дождика парик, истоптан снег, как мятая бумажка, и прячется в пушистый воротник та, что зимой ходила нараспашку» - пишет поэтесса Юлия Виноградова.

В субботу 1 апреля ожидается пасмурная погода, пройдёт небольшой снег. Температура воздуха ночью 0..-2°, днем +3..+5°, ветер слабый. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. 2 апреля в течение суток ожидается переменная облачность, пройдёт небольшой дождь, прогнозируется сильный туман; ночью -1..-3°, днем +6..+8°, ветер юго-западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Только в понедельник днём в Мичуринске немного потеплеет до + 14. А в ночь на вторник вновь подморозит.

Пусть чудит погода – мы над ней не властны. Главное, то, что у нас в душе. Главное в том, какие люди нас окружают. Будьте теплее и теплом вам воздастся! Хороших вам выходных, земляки!

Фото Сергея Курьянова.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?