Погода в Мичуринске на Новый год

28 Декабря 2017 в 12:18

«Новый год без снега - ну и ладно! Просто старый плачет уходя. Пусть над нами провода-гирлянды засияют каплями дождя! Пусть искрятся лужи как сугробы, пусть повсюду льется звонкий смех и как в сказке: ёлки-небоскребы! И по горстке радости для всех! Новый год без снега - не в новинку! Праздник будет! Будет все равно! Из бумаги вырежу снежинки и приклею «зиму» на окно! Пусть друзья хохочут над задумкой! Дед Мороз с мешком - не креатив. Наряжусь сама Снегуркой с сумкой - в сумке будет только позитив! Новый год без снега - не проблема! Если есть друзья, зачем нам снег?! Ну, и в продолженье этой темы: С Новым годом! С Новым годом всех!», - такое вот оригинальное поздравление написала молодая поэтесса Ксения Понякова. Нам остаётся только настраиваться на позитив, ведь погода на зиму так и не настроилась.

30-го декабря в Мичуринске ожидается пасмурная погода. Температура ночью и днем 0..+2°, ветер юго-восточный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. 31-го декабря в течение суток ожидается пасмурная погода, пройдёт небольшой снег; ночью и днем -1..+1°, ветер юго-восточный, умеренный. В первый день 2018 года ожидается переменная облачность, пройдёт небольшой снег; ночью и днем 0..+2°, ветер слабый. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.

Слякоть празднику не помеха, будем надееться, что синоптики ошибутся и будет у нас лёгкий минус и беленький снежок. С наступающим Новым годом, земляки! Пусть в ваших душах царит спокойствие, в семьях – мир, а начальник поднимет зарплату!

Фото Сергея Курьянова.


Комментарии:

Нет комментариев.
Вы не можете оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видеорепортажи:

Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37

Вы отмечали день Святого Валентина?