Мичуринской воде – родниковую свежесть
В администрации г. Мичуринска под председательством первого заместителя главы администрации города Сергея Дмитриева прошли публичные слушания по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Основной темой стала организация капитального ремонта многоквартирных домов в соответствии с изменениями в законодательстве, также были рассмотрены вопросы повышения качества водоснабжения и организации санитарной очистки на территории города.
В слушаниях приняли участие начальник Государственной жилищной инспекции Тамбовской области А.Караулов, заместитель директора Фонда капитального ремонта С. Захарцев, начальник управления городского хозяйства администрации города Г.Ким, представители управляющих компаний, муниципальных предприятий, старшие домовые.
Выступая с докладом, начальник информационно-аналитического отдела горадминистрации А.Александров отметил, что в соответствии с законом от 23.07.2013 № 309-З «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Тамбовской области», если собственники не определились до 26 марта 2014г. со способом накопления средств на капитальный ремонт (специальный счет или счет регионального оператора), то орган местного самоуправления сам принимает решение о перечислении собранных средств на счет регионального оператора.
С.Дмитриев рассказал, что в рамках долгосрочной программы "Чистая вода" разработан и прошел государственную экспертизу проект по прокладке новой линии водовода от ВЗУ-2 по Липецкому шоссе до ул. Жуковского. В ближайшее время будут проведены торги и заключен муниципальный контракт на проведение работ.
Комментарии:
Видеорепортажи:
|
Фотовыставка пограничников к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
26 Мая 2020 в 14:17
|
Ежегодный музыкальный фестиваль «Яблоко»
4 Сентября 2019 в 13:51
|
СОБЫТИЕ № 1 В МЯСНОЙ ИНДУСТРИИ!
19 Июля 2019 в 11:37
|
Арест авто заставил автолюбителя погасить задолженность по кредиту
В Юго-Восточной дирекции инфраструктуры выбрали лидеров культуры безопасности
Упрощенное приобретение гражданства иностранными гражданами и лицами без гражданства
Полицейские Мичуринска раскрыли серию краж из сетевых магазинов
Прокуратура города Мичуринска провела проверку по обращениям жителей города по факту сброса неочищенных сточных вод из канализационной сети
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- 12 килограммов “ДоброТы” 09.04.2026
- Секретарь в нотариальную контору 19.06.2025
- В бюджетную организацию требуются 08.02.2024
- Приглашаем на работу 31.01.2024
- Tetra-Pak запчасти 19.10.2023
- Станки, оборудование,ЧПУ 19.10.2023
- Сдается в аренду 04.05.2023
сделать главной
добавить в закладки